Spieltag

DatumSortiericon Heimmannschaft Gastmannschaft Sätze Gesamt
1 2021-10-04 19:30 Fornacher mit Hüten Mondsee
14:25
21:25
25:27
0:0
0:0
0:3
2 2021-10-07 20:00 Attnang Vöckla`s Hopfen
25:14
25:16
25:17
0:0
0:0
3:0
3 2021-10-07 20:00 Frankenburg Frankenmarkt
23:25
25:22
25:14
23:25
15:10
3:2
4 2021-10-08 20:00 Seewalchen Tiefgraben
25:19
25:13
22:25
25:15
0:0
3:1
5 2021-10-08 20:00 Wolfsegg Vöckla`s Trauben
25:12
25:20
25:16
0:0
0:0
3:0
6 2021-10-09 14:00 Laakirchen ÖTB Schwanenstadt
25:19
25:18
25:14
0:0
0:0
3:0
7 2021-10-18 18:30 ÖTB Schwanenstadt Seewalchen
25:14
25:19
25:18
0:0
0:0
3:0
8 2021-10-20 20:30 Tiefgraben Frankenburg
12:25
15:25
17:25
0:0
0:0
0:3
9 2021-10-20 20:30 Vöckla`s Trauben Vöckla`s Hopfen
11:25
22:25
14:25
0:0
0:0
0:3
10 2021-10-21 20:00 Attnang Fornacher mit Hüten
25:18
25:21
18:25
25:20
0:0
3:1
11 2021-10-23 10:30 Frankenmarkt Wolfsegg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
12 2021-10-30 14:00 Laakirchen Mondsee
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
13 2021-11-12 20:00 Wolfsegg Tiefgraben
25:15
13:25
14:25
20:25
0:0
1:3
14 2022-01-08 09:30 Laakirchen Vöckla`s Trauben
25:19
25:12
25:17
0:0
0:0
3:0
15 2022-01-10 18:30 ÖTB Schwanenstadt Wolfsegg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
16 2022-01-11 20:30 Mondsee Seewalchen
25:14
25:9
25:17
0:0
0:0
3:0
17 2022-01-12 20:30 Vöckla`s Hopfen Frankenmarkt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
18 2022-01-13 20:00 Attnang Tiefgraben
25:9
25:22
25:12
0:0
0:0
3:0
19 2022-01-13 20:00 Frankenburg Fornacher mit Hüten
25:20
23:25
12:25
21:25
0:0
1:3
20 2022-01-26 20:30 Tiefgraben Mondsee
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
21 2022-01-26 20:30 Vöckla`s Trauben ÖTB Schwanenstadt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
22 2022-01-27 20:00 Frankenburg Vöckla`s Hopfen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
23 2022-01-28 20:00 Wolfsegg Laakirchen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
24 2022-01-28 20:00 Seewalchen Fornacher mit Hüten
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
25 2022-01-29 10:30 Frankenmarkt Attnang
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
26 2022-02-07 18:30 ÖTB Schwanenstadt Frankenburg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
27 2022-02-07 19:30 Fornacher mit Hüten Wolfsegg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
28 2022-02-08 20:30 Mondsee Vöckla`s Hopfen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
29 2022-02-09 20:30 Tiefgraben Laakirchen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
30 2022-02-10 20:00 Attnang Seewalchen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
31 2022-02-12 10:30 Frankenmarkt Vöckla`s Trauben
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
32 2022-03-02 20:30 Vöckla`s Trauben Mondsee
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
33 2022-03-04 20:00 Seewalchen Frankenburg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
34 2022-03-07 18:30 ÖTB Schwanenstadt Frankenmarkt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
35 2022-03-07 19:30 Fornacher mit Hüten Tiefgraben
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
36 2022-03-09 20:30 Vöckla`s Hopfen Wolfsegg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
37 2022-03-12 14:00 Laakirchen Attnang
11:25
15:25
20:25
0:0
0:0
0:3
38 2022-03-16 20:30 Vöckla`s Hopfen Fornacher mit Hüten
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
39 2022-03-16 20:30 Tiefgraben ÖTB Schwanenstadt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
40 2022-03-17 20:00 Frankenburg Mondsee
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
41 2022-03-17 20:00 Attnang Vöckla`s Trauben
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
42 2022-03-18 20:00 Wolfsegg Seewalchen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
43 2022-03-19 14:30 Frankenmarkt Laakirchen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
44 2022-03-28 18:30 ÖTB Schwanenstadt Attnang
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
45 2022-03-28 19:30 Fornacher mit Hüten Laakirchen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
46 2022-03-29 20:30 Mondsee Wolfsegg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
47 2022-03-30 20:30 Vöckla`s Trauben Frankenburg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
48 2022-04-01 20:00 Seewalchen Frankenmarkt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
49 2022-04-05 20:30 Vöckla`s Hopfen Tiefgraben
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
50 2022-04-12 20:30 Mondsee Attnang
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
51 2022-04-20 20:30 Vöckla`s Trauben Seewalchen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
52 2022-04-20 20:30 Tiefgraben Frankenmarkt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
53 2022-04-22 20:00 Wolfsegg Frankenburg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
54 2022-04-23 14:00 Laakirchen Vöckla`s Hopfen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
55 2022-04-25 19:30 Fornacher mit Hüten ÖTB Schwanenstadt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
56 2022-05-02 18:30 ÖTB Schwanenstadt Mondsee
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
57 2022-05-04 20:30 Tiefgraben Vöckla`s Trauben
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
58 2022-05-05 20:00 Attnang Wolfsegg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
59 2022-05-05 20:00 Frankenburg Laakirchen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
60 2022-05-06 20:00 Seewalchen Vöckla`s Hopfen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
61 2022-05-07 10:30 Frankenmarkt Fornacher mit Hüten
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
62 2022-05-16 19:30 Fornacher mit Hüten Vöckla`s Trauben
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
63 2022-05-17 20:30 Mondsee Frankenmarkt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
64 2022-05-18 20:30 Vöckla`s Hopfen ÖTB Schwanenstadt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
65 2022-05-19 20:00 Frankenburg Attnang
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
66 2022-05-20 20:00 Seewalchen Laakirchen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0