Spieltag

DatumSortiericon Heimmannschaft Gastmannschaft Sätze Gesamt
1 2018-04-21 18:00 Vöckla`s Hopfen Fornach Heimweh
21:25
22:25
24:27
0:0
0:0
0:3
2 2018-04-17 20:30 Mondseewind TSV Ottnang
21:25
25:22
25:22
25:10
0:0
3:1
3 2018-04-16 20:00 Seewalchen Fornach Heimatlos
25:22
20:25
25:27
22:25
0:0
1:3
4 2018-04-16 18:30 ÖTB Schwanenstadt St. Georgen/Oberwang
25:0
25:0
25:0
0:0
0:0
3:0
5 2018-04-10 20:30 Mondseewind Laakirchen
25:20
16:25
13:25
25:12
13:15
2:3
6 2018-04-09 20:00 St. Georgen/Oberwang Vöckla`s Hopfen
32:30
25:19
25:14
0:0
0:0
3:0
7 2018-04-09 20:00 Seewalchen Wolfsegg
26:24
25:15
25:19
0:0
0:0
3:0
8 2018-04-09 19:30 Fornach Heimatlos Frankenmarkt
26:24
24:26
15:25
18:25
0:0
1:3
9 2018-04-09 19:30 Frankenburg ÖTB Schwanenstadt
25:27
17:25
25:22
18:25
0:0
1:3
10 2018-04-04 20:30 Tiefgraben Fornach Heimweh
25:11
10:25
25:7
25:15
0:0
3:1
11 2018-04-04 20:30 TSV Ottnang Askö Gmunden
20:25
16:25
25:23
14:25
0:0
1:3
12 2018-03-22 19:30 Fornach Heimweh Frankenmarkt
25:23
25:19
25:15
0:0
0:0
3:0
13 2018-03-17 18:00 Vöckla`s Hopfen Askö Gmunden
25:23
16:25
14:25
25:22
9:15
2:3
14 2018-03-16 20:00 Wolfsegg TSV Ottnang
0:25
0:25
0:25
0:0
0:0
0:3
15 2018-03-15 19:30 Fornach Heimweh Frankenburg
25:17
25:22
27:25
0:0
0:0
3:0
16 2018-03-14 20:30 Tiefgraben Mondseewind
15:25
25:18
25:14
23:25
19:21
2:3
17 2018-03-12 19:30 Fornach Heimatlos St. Georgen/Oberwang
25:20
25:10
25:14
0:0
0:0
3:0
18 2018-03-10 14:00 Laakirchen ÖTB Schwanenstadt
25:17
17:25
25:23
23:25
11:15
2:3
19 2018-03-03 18:00 Vöckla`s Hopfen Fornach Heimatlos
21:25
13:25
24:26
0:0
0:0
0:3
20 2018-03-03 10:30 Frankenmarkt Seewalchen
25:14
25:15
17:25
25:12
0:0
3:1
21 2018-02-27 20:30 Askö Gmunden Tiefgraben
25:22
23:25
22:25
25:14
15:11
3:2
22 2018-02-27 20:30 Mondseewind Wolfsegg
25:10
32:30
26:24
0:0
0:0
3:0
23 2018-02-26 19:30 Frankenburg Laakirchen
26:24
15:25
13:25
25:20
15:10
3:2
24 2018-02-26 18:30 ÖTB Schwanenstadt TSV Ottnang
17:25
22:25
25:17
25:16
15:11
3:2
25 2018-02-16 20:00 Wolfsegg Vöckla`s Hopfen
25:14
25:17
25:12
0:0
0:0
3:0
26 2018-02-15 19:30 Fornach Heimweh Mondseewind
25:19
25:18
25:23
0:0
0:0
3:0
27 2018-02-13 20:30 Askö Gmunden ÖTB Schwanenstadt
25:19
17:25
28:26
28:26
0:0
3:1
28 2018-02-12 20:00 St. Georgen/Oberwang Tiefgraben
22:25
16:25
14:25
0:0
0:0
0:3
29 2018-02-10 14:00 Laakirchen Seewalchen
25:23
25:16
25:16
0:0
0:0
3:0
30 2018-02-10 10:30 Frankenmarkt Frankenburg
25:13
25:21
18:25
25:17
0:0
3:1
31 2018-02-03 14:00 Laakirchen Vöckla`s Hopfen
25:18
25:14
25:19
0:0
0:0
3:0
32 2018-01-31 20:30 Tiefgraben Wolfsegg
26:24
19:25
21:25
27:25
15:8
3:2
33 2018-01-31 20:30 TSV Ottnang Seewalchen
25:15
25:23
25:15
0:0
0:0
3:0
34 2018-01-30 20:30 Mondseewind Askö Gmunden
23:25
25:16
25:27
25:19
5:15
2:3
35 2018-01-29 20:00 St. Georgen/Oberwang Fornach Heimweh
25:18
25:23
25:15
0:0
0:0
3:0
36 2018-01-29 19:30 Fornach Heimatlos Frankenburg
25:18
27:25
25:16
0:0
0:0
3:0
37 2018-01-29 18:30 ÖTB Schwanenstadt Frankenmarkt
25:19
25:16
25:17
0:0
0:0
3:0
38 2018-01-20 18:00 Vöckla`s Hopfen Mondseewind
22:25
19:25
19:25
0:0
0:0
0:3
39 2018-01-20 10:30 Frankenmarkt Tiefgraben
12:25
16:25
18:25
0:0
0:0
0:3
40 2018-01-18 19:30 Fornach Heimweh Seewalchen
16:25
25:23
20:25
17:25
0:0
1:3
41 2018-01-16 20:30 Askö Gmunden Laakirchen
18:25
25:16
23:25
25:21
10:15
2:3
42 2018-01-15 20:00 St. Georgen/Oberwang TSV Ottnang
25:19
20:25
22:25
25:21
5:15
2:3
43 2018-01-15 19:30 Frankenburg Wolfsegg
22:25
12:25
26:28
0:0
0:0
0:3
44 2018-01-15 18:30 ÖTB Schwanenstadt Fornach Heimatlos
25:21
26:24
23:25
25:20
0:0
3:1
45 2017-12-18 20:00 St. Georgen/Oberwang Wolfsegg
21:25
25:20
25:21
26:24
0:0
3:1
46 2017-12-13 20:30 Tiefgraben Vöckla`s Hopfen
25:16
25:18
25:17
0:0
0:0
3:0
47 2017-12-11 20:00 Seewalchen ÖTB Schwanenstadt
25:27
10:25
19:25
0:0
0:0
0:3
48 2017-12-11 19:30 Fornach Heimatlos Mondseewind
17:25
25:21
17:25
25:16
15:8
3:2
49 2017-12-09 16:30 Wolfsegg Askö Gmunden
14:25
16:25
9:25
0:0
0:0
0:3
50 2017-12-09 15:00 Frankenmarkt Askö Gmunden
15:25
25:21
19:25
25:18
9:15
2:3
51 2017-12-09 13:30 Wolfsegg Frankenmarkt
13:25
16:25
16:25
0:0
0:0
0:3
52 2017-12-09 13:00 Laakirchen Fornach Heimatlos
20:25
20:25
12:25
0:0
0:0
0:3
53 2017-12-04 18:30 ÖTB Schwanenstadt Fornach Heimweh
25:9
25:21
25:12
0:0
0:0
3:0
54 2017-12-02 18:00 Vöckla`s Hopfen TSV Ottnang
19:25
18:25
17:25
0:0
0:0
0:3
55 2017-12-02 16:30 Seewalchen Tiefgraben
19:25
17:25
14:25
0:0
0:0
0:3
56 2017-12-02 15:00 Frankenburg Tiefgraben
17:25
17:25
12:25
0:0
0:0
0:3
57 2017-12-02 13:30 Seewalchen Frankenburg
22:25
25:18
25:23
25:21
0:0
3:1
58 2017-11-28 20:30 Mondseewind St. Georgen/Oberwang
25:22
25:16
18:25
25:12
0:0
3:1
59 2017-11-26 10:30 Frankenmarkt Vöckla`s Hopfen
25:21
25:15
25:19
0:0
0:0
3:0
60 2017-11-24 20:00 Wolfsegg ÖTB Schwanenstadt
25:19
23:25
15:25
22:25
0:0
1:3
61 2017-11-23 19:30 Fornach Heimweh Laakirchen
19:25
14:25
25:17
23:25
0:0
1:3
62 2017-11-22 20:30 TSV Ottnang Tiefgraben
11:25
25:14
22:25
22:25
0:0
1:3
63 2017-11-20 20:00 St. Georgen/Oberwang Seewalchen
25:16
25:14
16:25
23:25
15:11
3:2
64 2017-11-20 19:30 Fornach Heimatlos Askö Gmunden
25:27
25:23
25:13
25:21
0:0
3:1
65 2017-11-20 19:30 Frankenburg Mondseewind
11:25
12:25
27:29
0:0
0:0
0:3
66 2017-11-08 20:30 Tiefgraben ÖTB Schwanenstadt
20:25
28:30
25:22
22:25
0:0
1:3
67 2017-11-07 20:30 Askö Gmunden Seewalchen
23:25
21:25
14:25
0:0
0:0
0:3
68 2017-11-07 20:30 Mondseewind Frankenmarkt
25:14
17:25
25:20
25:18
0:0
3:1
69 2017-11-04 18:00 Vöckla`s Hopfen Frankenburg
25:20
23:25
25:22
25:14
0:0
3:1
70 2017-11-04 16:30 TSV Ottnang Fornach Heimatlos
25:14
25:17
15:25
25:21
0:0
3:1
71 2017-11-04 15:00 Fornach Heimweh Fornach Heimatlos
22:25
21:25
15:25
0:0
0:0
0:3
72 2017-11-04 14:00 Laakirchen St. Georgen/Oberwang
22:25
25:14
26:24
25:19
0:0
3:1
73 2017-11-04 13:30 TSV Ottnang Fornach Heimweh
23:25
13:25
19:25
0:0
0:0
0:3
74 2017-10-28 14:00 Laakirchen Wolfsegg
25:19
25:16
27:29
16:25
15:13
3:2
75 2017-10-21 16:30 Frankenburg Askö Gmunden
19:25
14:25
9:25
0:0
0:0
0:3
76 2017-10-21 15:00 St. Georgen/Oberwang Askö Gmunden
15:25
25:20
25:14
25:23
0:0
3:1
77 2017-10-21 13:30 Frankenburg St. Georgen/Oberwang
25:14
14:25
9:25
15:25
0:0
1:3
78 2017-10-21 12:30 Frankenmarkt Laakirchen
16:25
12:25
21:25
0:0
0:0
0:3
79 2017-10-21 11:00 TSV Ottnang Laakirchen
21:25
25:18
27:29
25:23
13:15
2:3
80 2017-10-21 09:30 Frankenmarkt TSV Ottnang
27:25
25:19
17:25
24:26
15:17
2:3
81 2017-10-19 20:30 Fornach Heimweh Wolfsegg
18:25
19:25
17:25
0:0
0:0
0:3
82 2017-10-16 20:00 Seewalchen Vöckla`s Hopfen
25:15
25:11
25:16
0:0
0:0
3:0
83 2017-10-16 19:30 Fornach Heimatlos Tiefgraben
20:25
25:19
25:23
15:25
15:17
2:3
84 2017-10-16 18:30 ÖTB Schwanenstadt Mondseewind
23:25
25:15
25:11
25:19
0:0
3:1
85 2017-10-06 20:00 Wolfsegg Fornach Heimatlos
22:25
18:25
17:25
0:0
0:0
0:3
86 2017-10-04 20:30 Tiefgraben Laakirchen
25:20
25:15
22:25
26:24
0:0
3:1
87 2017-10-04 20:30 TSV Ottnang Frankenburg
25:17
19:25
25:18
19:25
15:8
3:2
88 2017-10-03 20:30 Mondseewind Seewalchen
25:13
25:18
25:23
0:0
0:0
3:0
89 2017-10-03 20:30 Askö Gmunden Fornach Heimweh
15:25
19:25
25:17
25:11
17:15
3:2
90 2017-10-02 20:00 St. Georgen/Oberwang Frankenmarkt
25:22
25:15
20:25
25:20
0:0
3:1
91 2017-10-02 18:30 ÖTB Schwanenstadt Vöckla`s Hopfen
25:23
25:6
25:20
0:0
0:0
3:0