Spieltag

DatumSortiericon Heimmannschaft Gastmannschaft Sätze Gesamt
1 2019-10-07 18:30 ÖTB Schwanenstadt Laakirchen
25:22
16:25
25:14
25:15
0:0
3:1
2 2019-10-08 20:30 Mondseewind Fornach Heimweh
25:13
25:13
25:15
0:0
0:0
3:0
3 2019-10-11 20:30 Wolfsegg Vöckla`s Trauben
25:18
25:20
21:25
25:17
0:0
3:1
4 2019-10-12 10:30 Frankenmarkt Frankenburg
14:25
23:25
21:25
0:0
0:0
0:3
5 2019-10-16 20:30 Vöckla`s Hopfen Fornach Heimatlos
18:25
25:14
25:22
25:21
0:0
3:1
6 2019-10-21 19:30 Fornach Heimweh Fornach Heimatlos
16:25
27:25
18:25
19:25
0:0
1:3
7 2019-10-22 20:30 Mondseewind Laakirchen
16:25
25:13
25:20
25:19
0:0
3:1
8 2019-10-23 20:30 Vöckla`s Trauben Vöckla`s Hopfen
15:25
9:25
8:25
0:0
0:0
0:3
9 2019-10-25 20:00 Wolfsegg Frankenmarkt
14:25
17:25
20:25
0:0
0:0
0:3
10 2019-10-25 20:00 Seewalchen ÖTB Schwanenstadt
19:25
25:18
23:25
16:25
0:0
1:3
11 2019-11-02 14:00 Laakirchen Seewalchen
25:13
25:18
27:29
21:25
15:7
3:2
12 2019-11-04 18:30 ÖTB Schwanenstadt Vöckla`s Hopfen
27:25
20:25
21:25
25:18
15:6
3:2
13 2019-11-04 19:30 Fornach Heimweh Vöckla`s Trauben
25:07
25:15
25:18
0:0
0:0
3:0
14 2019-11-07 19:30 Fornach Heimatlos Frankenburg
25:21
25:23
10:25
25:8
0:0
3:1
15 2019-11-09 10:30 Frankenmarkt Mondseewind
24:26
18:25
19:25
0:0
0:0
0:3
16 2019-11-14 19:30 Fornach Heimatlos Wolfsegg
21:25
25:20
25:11
25:14
0:0
3:1
17 2019-11-15 20:30 Frankenburg Laakirchen
25:9
17:25
23:25
25:21
13:15
2:3
18 2019-11-18 19:30 Fornach Heimweh Frankenmarkt
20:25
14:25
25:18
25:15
7:15
2:3
19 2019-11-19 20:30 Mondseewind ÖTB Schwanenstadt
25:20
25:22
26:24
0:0
0:0
3:0
20 2019-11-20 20:30 Vöckla`s Hopfen Seewalchen
17:25
25:20
25:14
21:25
15:10
3:2
21 2019-11-29 20:30 Frankenburg Wolfsegg
25:20
25:22
22:25
25:21
0:0
3:1
22 2019-12-02 18:30 ÖTB Schwanenstadt Fornach Heimweh
25:15
25:13
21:25
25:16
0:0
3:1
23 2019-12-04 20:30 Vöckla`s Trauben Seewalchen
16:25
17:25
22:25
0:0
0:0
0:3
24 2019-12-12 19:30 Fornach Heimatlos Mondseewind
25:22
12:25
25:21
17:25
5:15
2:3
25 2019-12-14 10:30 Frankenmarkt Vöckla`s Hopfen
25:18
25:18
22:25
25:10
0:0
3:1
26 2020-01-13 19:30 Fornach Heimweh Frankenburg
27:25
20:25
23:25
23:25
0:0
1:3
27 2020-01-15 20:30 Vöckla`s Trauben Laakirchen
8:25
17:25
15:25
0:0
0:0
0:3
28 2020-01-17 20:00 Seewalchen Mondseewind
25:23
25:20
25:15
0:0
0:0
3:0
29 2020-01-17 20:00 Wolfsegg ÖTB Schwanenstadt
22:25
19:25
23:25
0:0
0:0
0:3
30 2020-01-23 19:30 Fornach Heimatlos Frankenmarkt
25:20
25:17
25:20
0:0
0:0
3:0
31 2020-01-25 14:00 Laakirchen Wolfsegg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
32 2020-01-27 18:30 ÖTB Schwanenstadt Vöckla`s Trauben
25:13
25:22
25:15
0:0
0:0
3:0
33 2020-01-27 19:30 Fornach Heimweh Seewalchen
20:25
25:18
11:25
18:25
0:0
1:3
34 2020-01-29 20:30 Vöckla`s Hopfen Frankenburg
18:25
19:25
21:25
0:0
0:0
0:3
35 2020-02-05 20:30 Vöckla`s Hopfen Mondseewind
25:22
20:25
25:21
21:25
10:15
2:3
36 2020-02-07 20:00 Seewalchen Fornach Heimatlos
20:25
25:23
20:25
25:19
15:12
3:2
37 2020-02-07 20:00 Wolfsegg Fornach Heimweh
12:25
23:25
17:25
0:0
0:0
0:3
38 2020-02-12 20:30 Vöckla`s Trauben Frankenmarkt
17:25
13:25
10:25
0:0
0:0
0:3
39 2020-02-13 20:00 Frankenburg ÖTB Schwanenstadt
25:27
25:23
22:25
25:20
18:20
2:3
40 2020-02-27 19:30 Fornach Heimatlos Laakirchen
25:14
25:18
11:25
25:23
0:0
3:1
41 2020-02-28 20:00 Wolfsegg Vöckla`s Hopfen
25:22
25:21
25:22
0:0
0:0
3:0
42 2020-02-28 20:00 Seewalchen Frankenburg
23:25
25:19
15:25
25:23
18:16
3:2
43 2020-02-29 10:30 Frankenmarkt ÖTB Schwanenstadt
14:25
25:27
25:22
20:25
0:0
1:3
44 2020-03-03 20:30 Mondseewind Vöckla`s Trauben
25:9
25:9
25:11
0:0
0:0
3:0
45 2020-03-12 20:00 Frankenburg Vöckla`s Trauben
25:19
25:21
25:10
0:0
0:0
3:0
46 2020-03-14 10:30 Frankenmarkt Seewalchen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
47 2020-03-14 14:00 Laakirchen Fornach Heimweh
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
48 2020-03-16 18:30 ÖTB Schwanenstadt Fornach Heimatlos
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
49 2020-03-17 20:30 Mondseewind Wolfsegg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
50 2020-03-25 20:30 Vöckla`s Trauben Fornach Heimatlos
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
51 2020-03-27 20:00 Seewalchen Wolfsegg
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
52 2020-03-28 14:00 Laakirchen Frankenmarkt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
53 2020-04-01 20:30 Vöckla`s Hopfen Fornach Heimweh
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
54 2020-04-02 20:00 Frankenburg Mondseewind
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
55 2020-04-04 14:00 Laakirchen Vöckla`s Hopfen
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0